Очень часто покупая продукты в супермаркетах, обращаю внимание на то,  что дата хранения, срок хранения, часто просто затерт...Понимаю для чего это делаетьсяя и стараюсь такой товар, просто не покупать....Зная, что купленный мной продукт будет есть мой ребенок, смотрю состав и срок изготовления...Не покупаю товары, содержащие глутамат натрия (часто специи имеют его в своем составе), молочные продукты со сроком хранения больше 14 дней, детские сырки и йогурты типа "Растишки" и многое многое другое, от чего можно отказаться в нашей повседневной жизни...Но случаються и казусы...
Давайте обсудим  в этой теме товары (продукты), которые Вы купили и от которого, скажем так, имели неприятности...
Раз уж я начала...Упомяну новый шампунь, который купила буквально на днях...
Помыла голову, обычно я глаза зажмуриваю, когда смываю шампунь, а тут черт дернул приоткрыть...Блиииииииииииииииин.....из ванны выскочила как ошпаренная...в глаз втыкнули несколько иголоок одновременно и медленно медленно давили на них...быстро начала промывать водой...но....Прошло уже почти сутки...глаз оттек, покраснел...веко набухло...Нда...больше я шампунь этой марки брать не буду...к сожаленпию...