same-forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » same-forever » ● Флуд » Прогулки по Москве.


Прогулки по Москве.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хоть сам не из Москвы-но большую-сознательную часть жизни прожил в ней-давайте пока виртуально прогуляемся-по одному из красивейших городов планеты-ИМХО)))

0

2

...

0

3

Я завтра иду снова в театр.....мне пару билетов принесли.....пригласила с собой подругу...
На Красной пресне....ТЕАТР КИНОАКТЕРА.Спектакль называется "Трамвай желаний" играют актёрыАлёна Бондарук,Екатерина Редникова,Татьяна Догилева,Андрей Чернышов и Александр Панин.

Конец 20 века ознаменован большим количеством открывшихся в Москве театров. Это вышедшие из подполья студии, театры, организованные крупнейшими мастерами нашей сцены, масса антрепризных проектов. Создается новая театральная действительность, новая эстетика, новая экономика. За всем этим новаторством мы подчас не замечаем или не хотим замечать, как много интересного и важного уходит в прошлое.

Счастливым исключением из этой череды потерь остается Театр киноактера. История создания театра киноактера восходит к 1940, когда в Москве при киностудии "Мосфильм" была создана постоянная труппа (художественный руководитель Г.Л.Рошаль). Единственное в мире постоянно действующее театральное объединение киноактёров. Театр киноактера работает над сценическими вариантами будущих фильмов. Труппа тетра киноактера участвует в дубляже кинокартин. В 1946 году труппе дали здание на Воровского, 33 (ныне — ул. Поварская). Во главе труппы в разное время стояли С. Герасимов, М. Ромм, Г. Александров.

0

4

Giordane написал(а):

На Красной пресне....ТЕАТР КИНОАКТЕРА.Спектакль называется "Трамвай желаний"

А я на него ходил в театр Маяковского-играла жена Лазарева-не могу сейчас вспомнить фамилию-а Немоляева и вообще там сильный состав был-один Джигарханян-чего стоил..)))

0

5

Nirvanoff_1 написал(а):

А я на него ходил в театр Маяковского-играла жена Лазарева-не могу сейчас вспомнить фамилию-а Немоляева и вообще там сильный состав был-один Джигарханян-чего стоил..)))

Все поменялись......Жаль конечно.....но и этот состав уже известен по фильмам)))))))
Я в пятницу ходила на "УРАГАН ДЛЯ ОДУВАНЧИКА".....играла Елена Сафонова, Александр Носик и Марина Голуб......с дочкой смотрели....насмеялись.....Марина Голуб...это просто нечто.....такой магнетизм....весь зал завела)))))

0

6

От меня небольшие добавочки! :flirt: На свадьбе подруги пару фоток успела сделать, но уж извиняйте - я их обрабатывала поэтому какие есть!
Новодевичий монастырь
http://s50.radikal.ru/i128/0908/49/4f6b0356f312.jpg http://i038.radikal.ru/0908/d9/cd0bd8235121.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/0908/16/dac96ac6b656.jpg
Красная площадь
http://s45.radikal.ru/i107/0908/c0/b910a16f94f7.jpghttp://i040.radikal.ru/0908/ff/f2930c4cef88.jpg

0


Вы здесь » same-forever » ● Флуд » Прогулки по Москве.