same-forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » same-forever » ● Часто задаваемые вопросы » На-что пока не открыл рот-вы обращаете внимание у мужчин сразу?!


На-что пока не открыл рот-вы обращаете внимание у мужчин сразу?!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дорогие дамы-мне очень интересно-что во внешнем виде-одежде, фигуре -росте вы обращаете внимания в первую очередь-я имею ввиду пока не открыл рот?!..)))

0

2

У меня взгляд быстро скользит сверху вниз...Вид должен быть опрятным,если вижу не ухоженность волос, лица ,какие-то пятна на одежде или неопрятную ,грязную,стоптанную обувь...меня передергивает...

0

3

masy07 написал(а):

У меня взгляд быстро скользит сверху вниз...Вид должен быть опрятным,если вижу не ухоженность волос, лица ,какие-то пятна на одежде или неопрятную ,грязную,стоптанную обувь...меня передергивает...

Мне + от меня не передёрнет..)))

+1

4

Я почему-то в глаза смотрю в первую очередь......а потом уже то, что Мася перечислила..)

0

5

RENI написал(а):

Я почему-то в глаза смотрю в первую очередь......а потом уже то, что Мася перечислила..)

А глаза какого цвета нравятся?..)))

0

6

RENI написал(а):

Я почему-то в глаза смотрю в первую очередь......а потом уже то, что Мася перечислила..)

Глаза это второе в моем списке....

0

7

Моника написал(а):

Грязная обувь в первую очередь и манера поведения

Я обычно слышал-рост-обувь-ремень и часы..)))

0

8

Ой,вот рост для меня значения вообще не имеет...У меня все молодые люди были ниже или моего же роста...

0

9

masy07 написал(а):

Ой,вот рост для меня значения вообще не имеет...У меня все молодые люди были ниже или моего же роста...

Не-я бы не хотел быть ниже женщины-да и прикинь-какая это должна быть оглобля-если я 1:86...

0

10

Nirvanoff_1 написал(а):

Не-я бы не хотел быть ниже женщины-да и прикинь-какая это должна быть оглобля-если я 1:86...

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Я бы точно не хотела быть выше тебя...

0

11

Для меня  мужчина должен быть высок,спортивен...и вообще крассавчик))) ....Конечно должен быть опрятен... Глаза....хм...голубо-серые-это последние,которые понравились)))))
Да,так вот,..это пока рот не открыл)))))) но если этот красавец не может двух слов связать,да  и вообще примитивен в общении,быдловат))) то каким бы он не был красавцем-ДОСВИДОС сразу и навеки))))))

0

12

Мужчина должен быть мужчиной....не уподобаться  женскому стилю поведения.

0

13

РОЗАЧАЙНАЯ написал(а):

Мужчина должен быть мужчиной....не уподобаться  женскому стилю поведения.

Это понятно-но сейчас опять возвращаются времена-когда опрятность-хорошие манеры-вежливое общение с женщиной-воспринимаются-чуть ли-не за нарцицизм..(((

0

14

Моника написал(а):

А кто так считает?Только тот,кто сам не дотягивает до этой планки!

Приятно слышать-в моём кругу общения-тоже так считают..)))

0

15

РОЗАЧАЙНАЯ написал(а):

Для меня  мужчина должен быть высок,спортивен...и вообще крассавчик)))

Танюш-но не всем так везёт в жизни-что же остальным делать?!..)))

0

16

по молодости в первую очередь смотрела на ягодицы.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Но сейчас не эстетика и экстерьер интересует....а как раз таки внутреннее содержание.

0

17

Giordane написал(а):

по молодости в первую очередь смотрела на ягодицы.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Но сейчас не эстетика и экстерьер интересует....а как раз таки внутреннее содержание.

Мудреешь-я сейчас тоже от женщин супер красоты не требую-мне достаточно 2 минуты поговорить-чтоб я свалил-от даже юной красавицы-а у меня сейчас такой возраст-что именно они-на меня и кидаются-тем более-что материальное положение-у нас самое сложное в Европейском союзе-да и без денег-мне приболтать молодую женщину-не составляет труда-не хвастаюсь-констатирую факт..)))

0

18

Я вот удивляюсь некоторым.....кто выбирает себе по красоте...Толи перед коллегами...чтобы показать....толи что???А как жить с таким человеком....если и поговорить не о чем будет....Кроме внешних данный ...полный ноль??

0

19

Giordane написал(а):

Я вот удивляюсь некоторым.....кто выбирает себе по красоте...Толи перед коллегами...чтобы показать....толи что???А как жить с таким человеком....если и поговорить не о чем будет....Кроме внешних данный ...полный ноль??

Всё зависит от воспитания и внутреннего -врождённого стержня-его не преобретёшь по жизни и ненаучишься-с этим надо родиться-это -как третий глаз-ИМХО)

0

20

Пусть тогда и не наматывают сопли на кулак....и не жалуются как им херово)))) :D

0

21

Giordane написал(а):

Пусть тогда и не наматывают сопли на кулак....и не жалуются как им херово)))) :D

Каждому своё-даже в Библии написано-да возьмёт жену-по себе равную..)))

0

22

Nirvanoff_1 написал(а):

Каждому своё-даже в Библии написано-да возьмёт жену-по себе равную..)))

Жень...но не всегда ведь так!!!!Чаще как раз наоборот......откуда тогда столько разводов?
Хотя язатронула спорный вопрос.....Не могут мужчины справится с женщинами в большинстве своем случаев)))
Да и женщины через чур эмансипированные пошли.....Самодостаточные.....независящие....Вот если бы они зависили от мужчин.....тогда бы и молчали как говорится в тряпочку!!!

0

23

Giordane написал(а):

Жень...но не всегда ведь так!!!!Чаще как раз наоборот......откуда тогда столько разводов?

Всё в Библии прописсано-что в конце времён вообще всё перепутается и наступит хаос и бардак..(((

0

24

Какой кашмар!!!!!!!
Я даже слышала по телевизору.....что женщинам скоро мужчина не понадобится для детопроизводства....
Потому что изобрели сперму......представляешь?
Вообще катастрофа....и пришло ведь такое в голову кому то....

0

25

Giordane написал(а):

Какой кашмар!!!!!!!
Я даже слышала по телевизору.....что женщинам скоро мужчина не понадобится для детопроизводства....
Потому что изобрели сперму......представляешь?
Вообще катастрофа....и пришло ведь такое в голову кому то....

Это описанно в Апокалипсисе-в простонородье-Армагидец..((((

0

26

Говорят, что быстрота оценивания внешного вида мужчины женщиной несравнима даже с быстротой реакции мощного компа...тому силенок не хвататет))))
Долю секунды женщине достаточно, чтобы по внешним признакам узнать, стоит ли ей общаться с мужчиной или нет...
Остальные качества открываются уже при общении...
я так же как и Манюня окидываю сверху вниз...взглядом конечно же...на что сразу обращаю внимаю:
- прическа (чистота волос)
- небритость (бритость)
- одежда, ухоженность (мокрые подмышки и вытянутые коленки, грязная обувь моментально отталкивают, дальше даже не оцениваю)....
Если мой взор удовлетворяеться, обращаю внимание дальше....

0

27

GoldDiag написал(а):

Если мой взор удовлетворяеться, обращаю внимание дальше....

Могла бы и рассказать-это довольно интересно..)))

0

28

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif
тюююююю...я имею в виду глаза, очертания лица, руки, ноги...и все остальное)))))))

0

29

GoldDiag написал(а):

тюююююю...я имею в виду глаза, очертания лица, руки, ноги...и все остальное)))))))

Не так уж и мало-короче всего..)))

0

30

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif даже при таком отборе...часто делаю ошибки, о которых жвдею...

0


Вы здесь » same-forever » ● Часто задаваемые вопросы » На-что пока не открыл рот-вы обращаете внимание у мужчин сразу?!