same-forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » same-forever » ● Любовный флейм » Смотрю вокруг и мне становится-не по себе..(((


Смотрю вокруг и мне становится-не по себе..(((

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Смотрю вокруг-извините и на вас-а вы для меня большой критерий и начинаю понимать-что я уже не хочу не семьи-ни детей. Неужели какие то финансовые проблемы или собственные комплексы могут помешать человеку жить полноценной жизнью? Я всегда стремился-чтоб вокруг меня и в моей семье-царила атмосфера радости и ожидания приятного сюрприза-но пообщавшись-несколько лет в сети-чувствую-как моё желание-опять иметь семью и завести детей-тает прямо ни по дням-а почасам. Мне становится не по себе-может вы мне объясните-что со мной произошло? Ведь я всегда был хорошим семьянином-душа компании-был и остаюсь-а в сети нарываюсь на стену непонимания и равнодушия-дорогие мои-если мы так все будем упираться в собственные проблемы и мерконтильные радости-то жизнь так и пройдёт серо и уныло-как по рассписанию-а так нельзя-даже по Библии-это грех. Как мне достучаться до вас-как сделать так-чтоб вы не ждали маны небесной-а приближали её? Простите за откровенность-но по другому не могу жить и общаться-наболело..

0

2

Может стоит на время уйти в реал?...В сети встречаются разные люди...,но по большому счету больше врунов....Встретить открытого,честного и доброжелательного собеседника редкость...Наверное без сожаления покинула старый форум (кроме викторины...там совсем другие люди...нет хамство,грязи и ненависти).....И именно вруны портят прелесть виртуального общения..точнее они его отравляют.
У меня подруга поздно родила ,без мужа...раньше мечтала о хорошем ,заботливом муже...которому она нарожает кучу детишек...А сейчас не хочет...Дочь есть,а вот мужчину в свою жизнь на постоянное место пускать не хочет...боится...не верит ....

0

3

masy07 написал(а):

Может стоит на время уйти в реал?.

Масечка-я из него никогда и не уходил-мне просто не дадут-без меня у людей -в прямом смысле-жизнь не ладится..)))

0

4

masy07 написал(а):

мужчину в свою жизнь на постоянное место пускать не хочет...боится...не верит ....

Я тоже подумываю о том-что дострою дом и усыновлю ребёнка-женщинам тоже больше не доверяю-хоть и люблю и они мне отвечают взаимностью-просто боюсь-что семья меня окунёт в страшные-серые будни-а я так жить не умею..)))

0

5

Nirvanoff_1 написал(а):

Масечка-я из него никогда и не уходил-мне просто не дадут-без меня у людей -в прямом смысле-жизнь не ладится..)))

Да это эгоизм с их стороны!...Или они считают,что ты живешь чтобы решать чужие проблемы?...Но ты не Дед Мороз...

0

6

Nirvanoff_1 написал(а):

Я тоже подумываю о том-что дострою дом и усыновлю ребёнка-женщинам тоже больше не доверяю-хоть и люблю и они мне отвечают взаимностью-просто боюсь-что семья меня окунёт в страшные-серые будни-а я так жить не умею..)))

Это зависит от второй половины....Если у нее похожие взгляды на жизнь...то вам точно скучно не будет....да и серость к вам близко не подступится...
Не обязательно усыновлять...можно взять опеку....С усыновлением куча проблем...

0

7

masy07 написал(а):

Это зависит от второй половины....Если у нее похожие взгляды на жизнь...то вам точно скучно не будет....да и серость к вам близко не подступится...
Не обязательно усыновлять...можно взять опеку....С усыновлением куча проблем...

Со второй половиной проблема-замуж за меня хотят только молодые-женщины твоего возраста и чуть помладше-боятся-что не потянут-так и говорят-не хочу всё время сидеть на нервах и ревновать-паереживать-мне нужен муж по проще-говорят..(((

0

8

...Жень....мне жаль,что ты так  думаешь....
не смотря на серые будни семья это классно!Вот я,например...иногда ропщу,что " муж надоел,такой,сякой"....а придет он,и скажет : " Ой,что-то у меня поясница болит..." И  я ведь,буду носиться с ним,растирать,греть,искать таблетки...ругать,что не идёт к врачу... да так же и он...случись что-весь изведётся...
Семья..это классно. Не всегда же  цветы и фейерверки...

0

9

а вот на счет по-проше муж....хм...не знаю.... а о чем с простым говорить?)))) "Простота хуже воровства"..

0

10

РОЗАЧАЙНАЯ написал(а):

не смотря на серые будни семья это классно!

Я то уж знаю-не раз женат был и у меня всегда было весело-я говорю про сейчас-что мне не по себе-как я пообщался в вирте-что практически все недовольны кто-чем-ну сама знаещь-чего я тебе рассказываю..)))

0

11

Жень,ну обсолютно всем довольны только идиоты))  Люди общаются,все в динамике- общаясь получают инфу,сравнивают, анализируют...разочаровываются, влюбляются,расстоются,. встречаются. Эмоции не стоят на месте- будут и у тебя перемены))

0

12

РОЗАЧАЙНАЯ написал(а):

Жень,ну обсолютно всем довольны только идиоты))  Люди общаются,все в динамике- общаясь получают инфу,сравнивают, анализируют...разочаровываются, влюбляются,расстоются,. встречаются. Эмоции не стоят на месте- будут и у тебя перемены))

Не меняются только мудрецы и идиоты.
Конфуций.

У меня Танюш каждый день перемены-вот сейчас пока перезагружал комп-зашли два знакомых-я и им успел помочь-мелочь-но приятная..)))

0

13

хи-хи)) здорово)

0

14

РОЗАЧАЙНАЯ написал(а):

хи-хи)) здорово)

Не хвастаюсь-а горжусь тем-что люди искренне приходят ко мне и знают-что если я могу-то помогу..)))

0

15

Женечка,это классно... правда,честно...сейчас все злые какие-то...скрытные....
Почему-то боятся делать добро... хотя все добра хотят.

0

16

РОЗАЧАЙНАЯ написал(а):

Женечка,это классно... правда,честно...сейчас все злые какие-то...скрытные....
Почему-то боятся делать добро... хотя все добра хотят.

Не хотят меняться-ведь измени свой взляд на мир и мир вокруг тебя изменится-это давнишнее правило и менять мир-надо начиная с самого себя-так у меня получилось с 33-ч подумал-а что нового или полезного я там получаю-кроме невежества и зависти-люди странные-не хотят учиться-мне вот не стыдно обращаться к твоей доче-если я чего-то не понимаю и меня не смущает разница в возрасте-я всю жизнь -чему-нибудь учусь-сейчас хочу заняться греческим-ведь всё-таки там самая сильная православная традиция-да и древнеёшая культура-у нас даже именна на 90 процентов греческие..)))

0


Вы здесь » same-forever » ● Любовный флейм » Смотрю вокруг и мне становится-не по себе..(((