same-forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » same-forever » ● Поздрaвления и Пожелания » праздник каждый день


праздник каждый день

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю здесь описывать праздники дня насущного

Сегодня 6 августа
http://www.calend.ru/img/content/i0/572.gifМеждународный день «Врачи мира за мир»Это международный день, который был предложен организацией «Врачи мира за предотвращение ядерной угрозы». Он отмечается в годовщину дня бомбардировки японского города Хиросима (Hiroshima) 6 августа 1945 года.
http://www.calend.ru/img/content/i0/65.gifДень железнодорожных войскДень Железнодорожных войск Российской Федерации установлен Указом Президента Российской Федерации от 19 июля 1996 года «Об установлении Дня железнодорожных войск Российской Федерации». Он приурочен ко дню образования специальных воинских формирований для охраны и эксплуатации Санкт-Петербурго — Московской железной дороги.
http://www.calend.ru/img/content/i2/2385.gifДень независимости ЯмайкиВ древности Ямайку населяли индейцы. Новая история Ямайки началась 5 мая 1498 года, когда Христофор Колумб во время своего второго путешествия ступил на ее берег. Тогда на Ямайке (аборигены называли ее «Хамайка») проживало больше ста тысяч индейцев-араваков.
http://www.calend.ru/img/content/i1/1169.jpgКатолическое Преображение ГосподнеВ конце пути земной жизни Господь Иисус Христос открыл Своим ученикам, что ему надлежит пострадать за людей, умереть на Кресте и воскреснуть.

После этого Он возвел трех апостолов — Петра, Иакова и Иоанна — на гору Фавор и преобразился пред ними: лицо Его просияло, а одежды сделались ослепительно белыми. Два пророка Ветхого Завета — Моисей и Илия — явились Господу на горе и беседовали с Ним, а глас Бога Отца из светлого облака, осенившего гору, свидетельствовал о Божестве Христа.

0

2

Так выпьем за независимость Ямайки))) :D

0

3

:D ююю-хуу Ямайка :D

http://www.turlenta.ru/uploads/posts/1150269509_pic01.jpg

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Я майка рулит)))))))Клёвый мэн)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Эх..Жеки нет...щас бы выдал по полной)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

5

Giordane написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Я майка рулит)))))))Клёвый мэн)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Эх..Жеки нет...щас бы выдал по полной))))

Я тута..))))  :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4EXlJQiArIU[/youtube]

0


Вы здесь » same-forever » ● Поздрaвления и Пожелания » праздник каждый день