same-forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » same-forever » ● Флуд » Обсуждение увиденного на TV и прочитанного...


Обсуждение увиденного на TV и прочитанного...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем фильмы, сериалы, передачи, книги,
лично увиденные и прочитанные...

0

2

Представляю...сколько можно обсудить.....особенно по сериалы)))))) :D

0

3

:D хи хи хи....
Я например посмотрела...блин...че я там смотрела то???
Заложница
Taken
год 2008
страна Франция
режиссер Пьер Морель
сценарий Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
продюсер Люк Бессон, Дидье Хорау, Пьер-Анж Ле Погам, ...
оператор Мишель Абрамович
композитор Натэниел Мекали
жанр боевик, триллер, драма, криминал
бюджет $25 000 000
Оригинальное название фильма — «Taken»(англ.). В русском прокате фильм имеет название «Заложница», однако слово «taken» имеет несколько другое значение. Заложник — человек, которого берут под стражу с целью выкупа или для гарантии выполнения каких-либо требований. Однако по сюжету Ким была похищена исключительно с целью продажи ее в сексуальное рабство, поэтому с точки зрения точности перевода более подходящим было бы название «Похищенная».
В некоторых странах (например, в Германии и в Турции) после локализации фильм получил название «96 часов».
Лиам Нисон, которому в момент начала работы над фильмом было 54 года, во время подготовки к съемкам учился в Париже элементам паркура.

ПЫСЫ: Фильм понравился...есть интересный сюжет, кстати его можно отнести к разряду "все события происходили реально"...ибо тема эта - наболевшая для многих стран...Отец, спасавший дочь...почему то мысленно представила, что мой для меня такого никогда не сделает...неожиданные моменты...Короче, рекомендую...)

0

4

Опасные пассажиры поезда 123
год 2009
страна США, Великобритания
режиссер Тони Скотт
сценарий Брайан Хелгеленд, Джон Гоуди
продюсер Ричард Баратта, Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, ...
оператор Тобиас Э. Шлисслер
композитор Гарри Грегсон-Уильямс
жанр триллер, драма, криминал
бюджет $100 000 000
В главных ролях: Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Луис Гузман, Victor Gojcaj, Robert Vataj, Джон Туртурро
Вооруженные террористы захватывают поезд в Нью-Йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?

ПЫСЫ: Очень люблю Траволту, как актера, но фильм мне не понравился... много пустого болтания...перевод голимый... может быть из-за этого смылось то удовольствие, которое я ожидала получить от просмотра....

0

5

Особо опасен.
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях (актеры): Джеймс МакЭвой, Морган Фриман, Анджелина Джоли, Теренс Стэмп, Томас Кречманн, Коммон, Кристен Хагер, Марк Уоррен, Дэвид О`Хара, Константин Хабенский
25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве. Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы. Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

ПЫСЫ: Ну что сказать? Много спецэффектов, много бах бах и крови...драк  погонь...На любителя короче...на любителя...Но детям смотреть не рекомендую...

Отредактировано GoldDiag (2009-08-07 22:49:58)

0

6

13 район. Ультиматум
год 2009
страна Франция
слоган «Prets pour la version upgrade?»
режиссер Патрик Алессандрин
сценарий Люк Бессон
продюсер Люк Бессон, Дидье Хорау, Франк Лебретон, ...
оператор Жан-Франсуа Хенсгенс
жанр боевик
13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.

Пысы: Мне понравился...как первая часть, так и вторая...

Отредактировано GoldDiag (2009-08-20 10:57:27)

0

7

GoldDiag написал(а):

ПЫСЫ: Ну что сказать? Много спецэффектов, много бах бах и крови...драк  погонь...На любителя короче...на любителя...Но детям смотреть не рекомендую...

Для разнообразия можно разок посмотреть-опять же спец эффекты-да и звёзды не подкачали..)))

0

8

Район №9 посмотрела...но не в восторге...наверное потому что пиратская копия......или устала от дибильных фильмов????

0

9

Обмани меня  (сериал)
Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

В общем-то я крайне редко смотрю сериалы...но этот мне понравился...

0

10

Грязные мокрые деньги  (сериал).
Молодой адвокат-идеалист Ник Джордж вынужден продолжить дело своего отца: работать на богатейшее семейство в Нью-Йорке, Дарлингов. У него на это 2 причины. Первая — он хочет выяснить причину смерти отца, вторая — это, конечно же, деньги. Работа ему досталась нелегкая, Дарлинги — как капризные дети.
Глава семейства — умудренный годами Трипп Дарлинг, его жена Летиция — блестящая светская дама. Их дети: будущий сенатор Патрик, у которого роман с транссексуалом; примерный семьянин Брайан, скрывающий ото всех своего внебрачного сына; профессиональная разведенка Карен и подростки-близнецы Джулиет и Джереми.

И этот тоже ........

0

11

Отель «Вавилон»  (сериал).
«Отель »Вавилон» — это соблазнительная возможность заглянуть в мир роскошных лондонских гостиниц, в мир, где всем заправляют деньги.
Ребекка, управляющая престижным пятизвездочным отелем «Вавилон», заботится о том, чтобы ни одна звездочка из пяти ни в коем случае не запылилась! Рядом с Ребеккой — ее постоянный помощник Чарли. Он уверен, что каждый, кто знает толк в хорошем сервисе, заслуживает того, чтобы его обслужили по высшему классу. Тони всегда придет на помощь по первому же зову — принесет все, что потребует клиент, достанет билеты на футбольный матч, даже доставит в номер девушку для приятного времяпрепровождения. Портье Анна всячески пытается помешать слаженной работе Чарли. Еще несколько важных персонажей — швейцар, бармен и лифтер, каждая сцена с которыми неизменно комична.
В отеле «Вавилон» никогда нет свободных мест, а задача каждого работника гостиницы — выудить из постояльцев как можно больше денежек. Однажды работники отеля получили известие о том, что одна из популярных рок-групп собирается посетить их после концерта. Но что поделать — нет мест! Тогда персонал решается на маленькую хитрость: для начала в гостинице полностью вырубается электричество, а потом выпускается несколько милых мышек. И вот в распоряжении рок-группы целый этаж!

0

12

Прошу тему перенести в раздел "Кино и музыка"... :flag:

0


Вы здесь » same-forever » ● Флуд » Обсуждение увиденного на TV и прочитанного...